Lehrerteam - Sprechstunden und Kontaktadressen

Die  Sprechstunden für das Schuljahr 2021/22

Kontakt-Adressen der LehrerInnen an der Musik-Mittelschule Feldkirchen

 

Namen der LehrerInnen Email
Aigensberger Gerlinde g.aigensberger@musik-ms-feldkirchen.ksn.at 
Allmann Katrin   k.allmann@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Brecher Otto o.brecher@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Boben Sabine s.boben@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Bucher Christian c.bucher@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Hamböck Astrid  a.hamboeck@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Haslauer Andrea  a.haslauer@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Heiser Ilse  i.heiser@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Kirisits Wolfgang  w.kirisits@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Köstlinger Petra p.koestlinger@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Krainer Veronika  v.krainer@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Lungkofler Gabriele  g.lungkofler@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Malle Lisa
l.malle@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Miklauc Angelika
a.miklauc@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Mörtl Irina
i.moertl@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Ostermeier Marco
m.ostermeier@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Pedretscher Annegret
a.pedretscher@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Petritz Ina-Carin
i.petritz@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Pobatschnig-Benko Raphaela
r.pobatschnig@musik-msfeldkirchen.ksn.at
Podesser Andrea
a.podesser@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Rabensteiner Eva e.rabensteiner@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Röhrenbeck Gerhard g.roehrenbeck@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Scheiber Helmut h.scheiber@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Scherer Jan
j.scherer@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Scheuerer Renate
r.scheuerer@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Schey Chiara c.schey@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Tialler Eva
e.tialler@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Wedenig Sonja s.wedenig@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Wresnik Anna a.wresnik@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Zangerle Michaele
m.zangerle@musik-ms-feldkirchen.ksn.at