Lehrerteam - Sprechstunden und Kontaktadressen

Die  Sprechstunden für das Schuljahr 2021/22

Kontakt-Adressen der LehrerInnen an der Musik-Mittelschule Feldkirchen

 

Namen der LehrerInnen Email
Aigensberger Gerlinde gerlinde.aigensberger@musik-ms-feldkirchen.ksn.at 
Allmann Katrin   katrin.allmann@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Brecher Otto  otto.brecher@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Boben Sabine sabine.boben@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Bucher Christian christian.bucher@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Hamböck Astrid  astrid.hamboeck@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Haslauer Andrea  andrea.haslauer@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Heiser Ilse  ilse.heiser@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Kirisits Wolfgang  wolfgang.kirisits@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Köstlinger Petra  koestlinger.petra@hak-feldkirchen.at
Krainer Veronika  veronika.krainer@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Lungkofler Gabriele  gabriele.lungkofler@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Malle Lisa
lisa.malle@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Miklauc Angelika
angelika.miklauc@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Mörtl Irina
moertl.irina@hak-feldkirchen.at
Ostermeier Marco
marco.ostermeier@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Pedretscher Annegret
annegret.pedretscher@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Petritz Ina-Carin
ina-carin.petritz@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Pobatschnig-Benko Raphaela
raphaela.pobatschnig-benko@musik-msfeldkirchen.ksn.at
Podesser Andrea
andrea.podesser@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Rabensteiner Eva eva-maria.rabensteiner@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Röhrenbeck Gerhard gerhard.roehrenbeck@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Scheiber Helmut helmut.scheiber@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Scherer Jan
Scherer.Jan@hak-feldkirchen.at
Scheuerer Renate
renate.scheuerer@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Schey Chiara chiara.schey@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Tialler Eva
eva.tialler@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Wedenig Sonja sonja.wedenig@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Wresnik Anna anna.wresnik@musik-ms-feldkirchen.ksn.at
Zangerle Michaele
michaele.zangerle@musik-ms-feldkirchen.ksn.at